Skip to main content
Сотрудники БФ «НИКА» посетили паблик-ток
19 июля, 2023

Сотрудники БФ «НИКА» посетили паблик-ток

Сотрудники Благотворительного фонда «НИКА» посетили креативный кластер «Домна», где состоялся паблик-ток «Инвестиции в добро».

Посещение таких мероприятий дает понимание, в каком направлении развиваться сотрудникам фонда, какие потребности сейчас у благополучателей и благотворителей.

Сегодня в Екатеринбурге зарегистрировано 3500 некоммерческих организаций. Благотворительность становится все более профессиональной. Время сборов на карту физического лица и передачи наличных денег уходит в прошлое.

Благотворителю проще доверить свои средства надежной некоммерческой организации, которая действительно оказывает помощь нуждающимся, чем самостоятельно искать нуждающихся.

Как помогать людям более эффективно, чем в этом может помочь сотрудничество различных организаций, и как наладить этот процесс выясняли на этом мероприятии.

19 октября, 2025
Поездка подопечных «Опоры» в Ново-Тихвинский монастырь
5 октября, 2025
Подопечные проекта «Дом помощи» помогли в благоустройстве храма
2 октября, 2025
Встреча со студентами Ревдинского многопрофильного техникума
27 сентября, 2025
В УФИЦ при КП-45 прошел командный турнир по многоповторному жиму
24 сентября, 2025
БФ «НИКА» передал продукты для людей, состоящих на учете в УИИ
Top