Skip to main content
Поездка в Челябинскую областную детскую туберкулезную больницу
12 января, 2026

Поездка в Челябинскую областную детскую туберкулезную больницу

В преддверии новогодних и рождественских праздников волонтеры Благотворительного фонда «НИКА» посетили Челябинскую областную детскую туберкулезную больницу.

В этот день для маленьких пациентов были переданы свежие овощи и фрукты, а также подготовлены сладкие подарки. Всего ребятам передали 100 праздничных наборов, чтобы порадовать их.

Для детей, находящихся на длительном лечении, такие визиты особенно важны. Теплое участие, добрые слова и маленькие радости помогают поддерживать настроение и веру в лучшее.

Благодарим всех друзей и благотворителей фонда, благодаря которым стало возможным это доброе дело. Отдельное спасибо Владимиру Володину и ОАО «Тепличное» за предоставленные овощи и фрукты, и постоянную поддержку наших проектов.

Пусть свет праздника и человеческое участие согревают сердца даже в самых непростых обстоятельствах!

20 июля, 2026
Представители БФ «НИКА» посетили исправительную колонию в Верхотурье
20 июля, 2026
БФ «НИКА» принял участие в организации Царского крестного хода
16 июля, 2026
Поездка по УФИЦ Свердловской области
16 июля, 2026
Волонтеры БФ «НИКА» провели мастер-класс по боксу и самообороне
15 июля, 2026
Сотрудники фонда «НИКА» посетили УИИ и исправительную колонию в Тавде
Top