Skip to main content
Видео. Что требуется от человека чтобы навсегда избавиться от зависимости от наркотиков или алкоголя?
22 февраля, 2019

Видео. Что требуется от человека чтобы навсегда избавиться от зависимости от наркотиков или алкоголя?

Мы представляем второй по счету короткометражный фильм о деятельности Благотворительного Фонда «НИКА». В отличии от первого фильма, который носит ознакомительный характер, здесь более детально рассказано о процессе реабилитации наркозависимых.

В нашем сюжете ответы на самые часто задаваемые вопросы – какое время человек должен находится в реабилитационном центре, и почему ему нужно находится именно такой срок, кто будут те наставники и преподаватели, которые будут с близким вам человеком.

Вы узнаете – сколько существует этапов реабилитации, сколько длиться каждый из них, о роли православной церкви в процессе духовного выздоровления человека. Главный вопрос, на который отвечает данный фильм – что требуется от человека чтобы навсегда избавиться от зависимости от наркотиков или алкоголя.

Если близкий вам человек запутался, ему требуется лечение от наркомании и алкоголизма, достаточно будет одного звонка чтобы дать ему возможность вернуться на правильный путь. И этот звонок в Благотворительный Фонд «НИКА».

Телефон 8-800-222-78-79 – звонок бесплатный по всей России.

18 февраля, 2025
Футбольный матч с осужденными ИК-10 г. Самара
18 февраля, 2025
Результаты акции «Помощь Екатерининской обители»
17 февраля, 2025
Акция «Помощь Боре»
13 февраля, 2025
Встреча с учениками школы №2 г. Реж
13 февраля, 2025
Беседа в Краснотурьинской колонии №16
Top