Skip to main content
Материалы для храма при ИК-12
17 августа, 2021

Материалы для храма при ИК-12

Руководитель отдела по тюремному служению Екатеринбургской епархии обратился в Благотворительный фонд «НИКА» с просьбой о помощи. Храм во имя святого великомученика Георгия Победоносца при Исправительной колонии-12 нужно отремонтировать. Для этого требовалось приобрести различные строительные материалы.

Благодаря поддержке благотворителей и попечителей все необходимое было собрано в кратчайшие сроки и доставлено в ИК-12. Теперь храм будет приведен в порядок, и заключенные смогут посещать проповеди и богослужения в отремонтированном помещении.

Кроме того, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери передал для нужд храма и подопечных, отбывающих наказание в колонии, духовную литературу, крестики, иконки, лампадное и елейное масло.

Строительные материалы уже доставлены в ИК-12
23 июня, 2026
БФ «НИКА» вручил благодарственные письма сотрудникам УИИ г. Самара
18 июня, 2026
Представители БФ «НИКА» на встрече с осужденными в Кировском филиале УИИ
17 июня, 2026
Сила в единстве: как мы встречали День России в УФИЦ
17 июня, 2026
Акция «Собери ребенка в школу»
14 июня, 2026
Акция «Помощь Рубцовой Тоне»
Top