Skip to main content
Фонд «НИКА» участвовал в акции «Чистые берега»
22 августа, 2021

Фонд «НИКА» участвовал в акции «Чистые берега»

Руководство и добровольцы Благотворительного фонда «НИКА» приняли участие в городской акции «Чистые берега», которая прошла 18 августа.

В акции участвовало более 100 человек: руководство, сотрудники и волонтеры СУМЗ, «Сима-ленд», представители администрации города Ревда, а также активные горожане.

Вся прибрежная линия, заваленная мусором, была приведена в порядок: выносили старые покрышки, бутылки, пустые банки. Пляж «Три тополя» на Ревдинском пруду не только очистили, но и организовали здесь современное общественное пространство с лежаками, скамейками и спортивной площадкой. Для любителей чтения поставили даже домики для уличной библиотеки. Теперь любимое место отдыха ревдинцев стало чистым, и ждет первых гостей на выходные.

Руководитель отдела по противодействию наркомании Екатеринбургской епархии Николай Бажин и исполнительный директор Благотворительного фонда «НИКА» Дмитрий Востриков вместе с директором ПАО СУМЗ Багиром Абдулазизовым, основателем и руководителем «Сима-ленд» Андреем Симановским, депутатом Заксобрания Александром Серебренниковым.

Благотворительный фонд «НИКА» сотрудничает с администрацией города и принимает участие во всех городских мероприятиях. За вклад в развитие города в 2021 году фонд был в очередной раз удостоен звания «Лучший благотворитель года».

18 апреля, 2024
Беседа о химической зависимости с учениками школы г. Реж
18 апреля, 2024
Сотрудники фонда организовали спортивное мероприятие в ИК-52
15 апреля, 2024
БФ «НИКА» отправил фуру с гуманитарной помощью в Орск
13 апреля, 2024
Социальное сопровождение подопечных по вопросам восстановления документов
12 апреля, 2024
Помощь детям из «Дома ребенка»
Top