Skip to main content
13 мая, 2021

«Лучший благотворитель года»: Фонд «НИКА» снова получил почетное звание

30 апреля 2021 года администрация городского округа Ревда подвела итоги 2020 года по благотворительности. Фонд «НИКА» в очередной раз был удостоен награды как лучший благотворитель.

Символическую статуэтку из рук представителя администрации получают люди и организации, которые ведут благотворительную работу. Милосердие и добрые дела – важный показатель уровня развития общества. Большое значение здесь имеет как возможность направить значительные средства, так и способность на практике работать над достижением общей цели.

Благотворительный фонд «НИКА» прилагает много усилий для организации городских мероприятий и помощи уязвимым слоям населения: многодетным семьям и сиротам, а также людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, или страдающим от химической зависимости.

Заслуженные лавры в общей сложности получили 46 организаций: крупные промышленные предприятия, представители малого и среднего бизнеса, различные государственные организации, банки, СМИ, спортивные учреждения и индивидуальные предприниматели.

18 апреля, 2024
Беседа о химической зависимости с учениками школы г. Реж
18 апреля, 2024
Сотрудники фонда организовали спортивное мероприятие в ИК-52
15 апреля, 2024
БФ «НИКА» отправил фуру с гуманитарной помощью в Орск
13 апреля, 2024
Социальное сопровождение подопечных по вопросам восстановления документов
12 апреля, 2024
Помощь детям из «Дома ребенка»
Top