Skip to main content
Витамины и свежие овощи для «Казачьего Дозора»
20 июля, 2024

Витамины и свежие овощи для «Казачьего Дозора»

Добровольцы Благотворительного фонда «НИКА» доставили свежие овощи и витамины участникам сборов для детей и подростков «Казачий Дозор», которые проходят на территории города Богданович.

Данное мероприятие проводится на протяжении 16 лет для детей и подростков, занимающихся в казачьих объединениях и военно-спортивных клубах. За время проведения сборов ребята знакомятся с казачьими традициями и культурой. Проведение спортивных состязаний и допризывная подготовка положительно сказывается на формировании гражданско-патриотической позиции юных граждан.

Именно поэтому по поручению вице-президента фонда «НИКА» Дмитрия Алешина была оказана посильная помощь. Свежие овощи разнообразят рацион юных патриотов, а витамины помогут им легче переносить спортивные нагрузки. «Воспитание детей и подростков – общая задача, которую легче решать всем вместе», – подчеркнул Дмитрий Алешин.

1 июня, 2025
Акция в поддержку военнослужащих
1 июня, 2025
Фрукты и овощи для храмов и благотворительных учреждений
27 мая, 2025
«Накорми голодного» в г. Самара
20 мая, 2025
Акция «Помощь Веронике»
20 мая, 2025
Поездка в исправительные колонии №3 и №63
Top