Skip to main content
Тактическая одежда для спортсменов клуба «Чкаловец»
23 февраля, 2025

Тактическая одежда для спортсменов клуба «Чкаловец»

В преддверии дня защитника отечества на территории Чкаловского района города Екатеринбург был проведен районный этап военно-спортивной игры «Зарница».

В ходе упорной борьбы команда клуба «Чкаловец» заняла первое место!

Руководитель клуба Тимофей Сорокин – давний друг Благотворительного фонда «НИКА», с которым нас связывают долгие добрые отношения. Поэтому вице-президент фонда Дмитрий Алешин принял решение оказать помощь в приобретении экипировки для команды: комплекты тактической одежды и высококлассная обувь.

Кроме того, по просьбе ребят на шевроны была вышита хризма «Ника», и мы считаем, что именно Божья помощь позволила нашим юным друзьям одержать победу над серьезными соперниками!

Мы уверены, что из этих парней вырастут достойные защитники Родины, ну а милые девушки, воспитанные в духе традиционных ценностей, станут надежными хранительницами домашнего тепла и уюта.

29 августа, 2025
Отчет по акции «Собери ребенка в школу»
24 августа, 2025
Рюкзаки и наборы первоклассника переданы в Чкаловский КЦСОН
20 августа, 2025
Акция «Помощь Егору»
17 августа, 2025
Радость спорта: в гостях у пациентов детской туберкулезной больницы
17 августа, 2025
Сотрудники фонда «НИКА» провели беседы в шести УФИЦ
Top