Skip to main content
Субботник г. Ревда
2 мая, 2017

Субботник г. Ревда

1 мая 2017 в праздник труда и весны подопечные “Свято-Пантелеимонова центра духовного попечения” г.Ревда, вооружившись метлами, лопатами и мешками для мусора вышли на уборку близлежащих к реабилитационному центру территорий.

Субботник — это прекрасный способ сплочения коллектива и улучшения психологического климата. Погода стояла отличная, весеннее солнце и теплый ветерок создавали хорошее настроение. Как выяснилось, мусора “растаяло” много, — полиэтиленовые пакеты, пустые бутылки, упаковки от различных изделий и т.п. Все это ребята тщательно собирали в специальные мешки для мусора и вывозили на городскую свалку. В результате проведения субботника было очищено: поле возле храма Троицы Живоначальной (позади магазина “Рябинушка”), участок дороги по ул. Мамина-Сибиряка, от ул. Чернышевского до ул. Демьяна Бедного, а также жилой массив по ул. Дегтярская.

Настроение отличное, с погодой определенно повезло. Я надеюсь, что многие люди уважительно отнесутся к нашему труду, и прежде чем выкинуть какой-либо мусор в неположенном месте подумают о том, что сам он отсюда никуда не денется и кому-то его придется убирать. Ведь всем приятно жить в чистом городе, ходить по чистым улицам.

Подопечный центра Вячеслав

Фотографии

01 02 05 17
02 02 05 17
03 02 05 17
04 02 05 17
05 02 05 17
06 02 05 17
07 02 05 17
08 02 05 17
09 02 05 17
10 02 05 17
23 июня, 2026
БФ «НИКА» вручил благодарственные письма сотрудникам УИИ г. Самара
18 июня, 2026
Представители БФ «НИКА» на встрече с осужденными в Кировском филиале УИИ
17 июня, 2026
Сила в единстве: как мы встречали День России в УФИЦ
17 июня, 2026
Акция «Собери ребенка в школу»
14 июня, 2026
Акция «Помощь Рубцовой Тоне»
Top