Skip to main content
Сотрудничество с КЦСОН «Малахит» продолжается
19 декабря, 2024

Сотрудничество с КЦСОН «Малахит» продолжается

В Комплексном центре социального обслуживания населения «Малахит» г. Екатеринбург получают помощь пожилые люди, пенсионеры и инвалиды. Всего в центре постоянно пребывает около 300 подопечных. Сотрудничество Благотворительного фонда «НИКА» с «Малахитом» продолжается много лет. В рамках действующих соглашений учреждение получает различную помощь от фонда: продукты, средства ухода, одежду и канцтовары. Мы всегда готовы поддержать наших друзей!

17 декабря по приглашению директора Савина Александра Юрьевича вице-президент фонда Дмитрий Алешин приехал в учреждение, чтобы обсудить вопросы взаимодействия и дальнейшего сотрудничества.

После встречи «Малахиту» были переданы свежие овощи и зеленый салат, а также послеоперационные, дородовые, послеродовые детские и взрослые корсеты и бандажи.

9 июля, 2025
Кровати для подопечных переданы в фонд «Дари Добро»
4 июля, 2025
Акция «Собери ребенка в школу»
4 июля, 2025
Акция «Помощь Челябинской туберкулезной больнице»   
25 июня, 2025
В Екатеринбурге пожилые люди получили продуктовые наборы от фонда «НИКА»
25 июня, 2025
Самарский филиал фонда «НИКА» поддержал многодетную семью
Top