Skip to main content
Поздравление ветеранов ВОВ и сотрудников ФСИН с 23 февраля
23 февраля, 2023

Поздравление ветеранов ВОВ и сотрудников ФСИН с 23 февраля

К 23 февраля Благотворительный фонд «НИКА» передал двадцать продуктовых наборов в ГУФСИН для отдела совета ветеранов, бывших сотрудников учреждения и ветеранов ВОВ.

Вместе с сотрудниками учреждения волонтеры фонда лично поехали по адресам, чтобы поздравить подопечных.

Одна встреча заслуживает особенного внимания читателей, ведь Пермякову Александру Ивановичу уже почти 100 лет!

Он прожил большую жизнь, полную подвигов и славы: он воевал в Великую Отечественную войну, встретил День Победы в Германии, работал и служил своей стране, пока позволяли силы и здоровье. Список его наград занимает целую страницу!

Александр Иванович рассказывает истории из прошлого, вспоминает события минувших лет, и радуется гостям. Мы очень гордимся, что узнали такого человека.

29 августа, 2025
Отчет по акции «Собери ребенка в школу»
24 августа, 2025
Рюкзаки и наборы первоклассника переданы в Чкаловский КЦСОН
20 августа, 2025
Акция «Помощь Егору»
17 августа, 2025
Радость спорта: в гостях у пациентов детской туберкулезной больницы
17 августа, 2025
Сотрудники фонда «НИКА» провели беседы в шести УФИЦ
Top