Skip to main content
Поздравление ветеранов ВОВ и сотрудников ФСИН с 23 февраля
23 февраля, 2023

Поздравление ветеранов ВОВ и сотрудников ФСИН с 23 февраля

К 23 февраля Благотворительный фонд «НИКА» передал двадцать продуктовых наборов в ГУФСИН для отдела совета ветеранов, бывших сотрудников учреждения и ветеранов ВОВ.

Вместе с сотрудниками учреждения волонтеры фонда лично поехали по адресам, чтобы поздравить подопечных.

Одна встреча заслуживает особенного внимания читателей, ведь Пермякову Александру Ивановичу уже почти 100 лет!

Он прожил большую жизнь, полную подвигов и славы: он воевал в Великую Отечественную войну, встретил День Победы в Германии, работал и служил своей стране, пока позволяли силы и здоровье. Список его наград занимает целую страницу!

Александр Иванович рассказывает истории из прошлого, вспоминает события минувших лет, и радуется гостям. Мы очень гордимся, что узнали такого человека.

26 октября, 2026
Поездка в учреждения поселка Старые Решеты
17 октября, 2026
Рабочая поездка в колонию для несовершеннолетних в Кировграде
12 октября, 2026
Акция «Помощь Савелию»
12 октября, 2026
БФ «НИКА» организовал для подопечных встречу по профилактике инфекционных заболеваний
6 октября, 2026
Представители БФ «НИКА» посетили УФИЦ в Нижнем Тагиле
Top