Skip to main content
Помощь Екатерининской обители
9 января, 2025

Помощь Екатерининской обители

Благотворительный фонд «НИКА» постоянно сотрудничает с Русской Православной церковью, и всегда отзывается на просьбы о помощи от храмов и священнослужителей.

К нам обратится протоиерей Иаков – настоятель Архиерейского подворья во имя святой великомученицы Екатерины г. Первоуральск. Здесь заботятся о паллиативных пациентах – тех, кто нуждается в постоянном уходе. Такие пациенты часто малоподвижны и не могут обслуживать себя, поэтому требуется много средств личной гигиены, особенно подгузников для взрослых.

Именно с этой просьбой – помочь приобрести подгузники – к нам и обратился батюшка.

Забота и пожилых людях, особенно о тех, кто уже никак не может позаботиться о себе сам, и нуждается в постоянном присмотре – большое доброе дело, которое требует сил и самоотдачи. Давайте поможем Екатерининской обители в этом!

Для этого нужно собрать 47 910 рублей, или перевести средства на наш расчетный счет: 40703810700030000178 БИК 046577904 ПАО «Контур.Банк», либо также частично или полностью оплатить счет.

9 июля, 2025
Кровати для подопечных переданы в фонд «Дари Добро»
4 июля, 2025
Акция «Собери ребенка в школу»
4 июля, 2025
Акция «Помощь Челябинской туберкулезной больнице»   
25 июня, 2025
В Екатеринбурге пожилые люди получили продуктовые наборы от фонда «НИКА»
25 июня, 2025
Самарский филиал фонда «НИКА» поддержал многодетную семью
Top