Skip to main content
Подопечные «Фавора» посетили духовную беседу с протоиереем Григорием Григорьевым
10 сентября, 2024

Подопечные «Фавора» посетили духовную беседу с протоиереем Григорием Григорьевым

4 сентября подопечные Центра духовного попечения «Фавор» посетили лекцию на тему «Почему путь радости может быть пособием по саморазвитию». Мероприятие прошло в Храме на Крови.

Протоиерей Григорий Григорьев – психотерапевт, психиатр-нарколог, доктор медицинских наук, доктор богословия, профессор, Заслуженный врач Российской Федерации – занимается церковной реабилитацией людей с химическими зависимостями. Благодаря его служению многие люди получили помощь и навсегда отказались от употребления психоактивных веществ, найдя новый смысл в вере, семье, церкви.

Во время беседы были подняты важные темы: как найти радость в жизни, созидая радостное, благодарное и благодатное сердце; что нужно, чтобы взаимоотношения с ближними были теплыми и счастливыми; где взять энергию радости жизни — то, чего так не хватает современному человеку, чтобы реализовать свои таланты, легче пройти сложные жизненные ситуации.

20 января, 2025
Волонтеры БФ «НИКА» помогли в организации крещенских купаний
18 января, 2025
Акция «Слава защитникам!»
16 января, 2025
Акция «Помощь Данилу»
16 января, 2025
Поездка в дом-интернат для престарелых и инвалидов п. Алтынай
9 января, 2025
Помощь Екатерининской обители
Top