Skip to main content
В эти выходные десятки бездомных в Нижнем Тагиле получили горячее питание и теплую одежду.
6 марта, 2019

В эти выходные десятки бездомных в Нижнем Тагиле получили горячее питание и теплую одежду.

Для сотрудников Благотворительного Фонда «НИКА» стало уже традицией делать добрые дела. Вслед за Екатеринбургом, Тюменью, Ревдой, Сургутом акция «Накорми голодного» регулярно проходит теперь и в Нижнем Тагиле.

Для бездомных и просто лиц, оказавшихся в трудной жизненной ситуации организовано кормление горячей пищей, раздача сезонной одежды, информирование о проектах Благотворительного Фонда «НИКА». Акция проходит регулярно – один раз в неделю.

В самом Нижнем Тагиле она проходит на территории железнодорожного вокзала. Место проведения акции было выбрано не случайно.   По статистике в данном месте находится наибольшее количество людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также тех, кому попросту негде жить.

Друзья, присоединяйтесь к нашей акции, мы всегда нуждаемся в поддержке и помощи неравнодушных людей! Всех, кто готов помочь в проведении акции продуктами питания, теплыми вещами, просьба позвонить телефону 8-800-222-78-79.

Необходимо добавить, что акция «Накорми голодного» в Нижнем Тагиле проводится добровольцами Благотворительного Фонда «НИКА» по благословению епископа Нижнетагильского и Невьянского Евгения

9 декабря, 2025
Акция «Помощь Максиму»
8 декабря, 2025
Фонд «НИКА» принял участие в общегородском крестном ходе в Екатеринбурге
8 декабря, 2025
Волонтеры «НИКИ» провели акцию ко Всемирному дню борьбы со СПИДом
8 декабря, 2025
Сахават Гаджиев посетил УФИЦ при КП 45
2 декабря, 2025
Профилактическая встреча с учениками Еврогимназии
Top