Skip to main content
Лекция-тренинг о программировании сознания
18 декабря, 2022

Лекция-тренинг о программировании сознания

Благотворительный фонд «НИКА» продолжает работу по профилактике алкогольной и наркотической зависимости. 8 декабря в Ревдинском педагогическом колледже была проведена лекция-тренинг на тему «Программирование сознания через СМИ и кинематограф».

Будущие специалисты в области педагогики посмотрели научно-популярный фильм «Ловцы душ» Общественной организации «Общее дело», приняли участие в обсуждении, выполнили упражнение на анализ собственных установок.

Тема зависимости всегда вызывает горячий интерес молодых людей: у каждого в ближнем круге общения есть человек, страдающий этим заболеванием. Участники начинают вспоминать собственный опыт, пытаются переосмыслить его с точки зрения новых сведений, найти ответы на вопрос «Почему это происходит?».

Надеемся, эти молодые люди продолжать задавать сложные вопросы, и будут искать здоровые способы решения возникающих проблем.

28 ноября, 2023
Тур по многодетным семьям
26 ноября, 2023
Подарки для участников спортивного праздника
24 ноября, 2023
Волонтеры отвезли фрукты в Большое Сидельниково
20 ноября, 2023
Акция «Рука помощи»
15 ноября, 2023
Медаль и грамота от железнодорожной полиции
Top