Skip to main content
Футбол в новой жизни
14 августа, 2018

Футбол в новой жизни

12 августа 2018 года подопечные Пермского филиала Благотворительного фонда «НИКА» совместно с сотрудниками и руководством филиала собрались вместе для участия в товарищеском матче по футболу.

Футбольное состязание подарило каждому

участнику моральное удовлетворение и физическую нагрузку, необходимую для укрепления мыщц, пострадавших во время употребления психоактивных веществ (ПАВ). Полученные эмоции надолго останутся светлым воспоминанием для каждого участника игры.

— Основная задача таких товарищеских матчей —развитие самодисциплины, самоуважения, духа соревнования и дружбы, т.е. тех характерных качеств, которые имеют существенное значение для адаптации зависимого в обществе – отметил Эльшан Алиев, руководитель филиалов Благотворительного Фонда «НИКА» в Пермском крае.

Спортивная жизнь выздоравливающих зависимых во время прохождения реабилитации – это способ формирования основных принципов здорового образа жизни. Жизни, где нет места алкоголю и наркотикам, где царит настоящая радость от полученных эмоций, без стимулирующих веществ. А каким будет счет по итогу игры в футбол не важно… Счет ничего не стоит, когда побеждает ЖИЗНЬ!

15 марта, 2025
Итоги акции «Помощь Семену»
13 марта, 2025
Акция «Помощь Евгению»
10 марта, 2025
Встреча со студентами Ревдинского педагогического колледжа
10 марта, 2025
Беседа о гаджетах с учениками школы №30 г. Дегтярск
10 марта, 2025
Подопечные фонда встретили праздник обретения главы Иоанна Предтечи в храмах
Top