Skip to main content
БФ «НИКА» отправил воду в Курск
14 августа, 2024

БФ «НИКА» отправил воду в Курск

Благодаря помощи нашего друга и благодетеля Александра Дискова было собрано 20 тонн питьевой воды, которая уже отправлена в Курск для поддержки наших воинов, несущих службу на границе страны.

Напоминаем, что мы продолжаем сбор для Курска, и с радостью примем новые вещи, продукты, питьевую воду, медикаменты и денежные средства для приобретения всего необходимого. 

Команда фонда просит приносить только новую одежду, так как это необходимость, обусловленная следующими факторами:

1. Удобство транспортировки груза. Одежда в производственной упаковке занимает меньше места при хранении и транспортировке.

2. Зачастую на вещах бывших в употреблении отсутствуют размерные бирки, что значительно усложняет комплектование наборов помощи для нуждающихся.

3. Ношеная одежда, даже подготовленная и постиранная, к великому сожалению, часто имеет дефекты, которые сложно устранить в условиях отсутствия жилого помещения и стрессовой ситуации, связанной с произошедшими событиями.

Мы просим отнестись с понимаем к данному посту. Сбор новых вещей ускорит процесс оказания помощи пострадавшим. Также вы можете сделать пожертвование используя ссылку https://fondnika.ru/campaign/nikadonate/

13 апреля, 2026
Психолог фонда провел профилактическую беседу со студентами педагогического колледжа г. Ревда
12 апреля, 2026
Подопечные БФ «НИКА» приняли участие в Таинстве Соборования, которое совершил Митрополит Евгений
12 апреля, 2026
Подопечные Центра пробации «Опора» поздравили с Пасхой отбывающих наказание
12 апреля, 2026
Акция «Счастливое детство – каждому»: подарки для детей ко Дню защиты детей
5 апреля, 2026
Встреча с учениками в рамках операции «Чистое поколение – 2026»
Top