Skip to main content
Беседа о трезвости в колледже им. Ползунова г. Ревда
29 сентября, 2023

Беседа о трезвости в колледже им. Ползунова г. Ревда

«Трезвость как состояние ума» – так звучала тема встречи со студентами филиала Уральского государственного колледжа им. Ползунова, организованной по соглашению с администрацией г. Ревда.

Психолог Свято-Пантелеимонова центра духовного попечения Благотворительного фонда «НИКА» Роман Смирнов рассказал, что сейчас насчитывается около 400 видов зависимости. Любая зависимость, не связанная с употреблением запрещенных или вредных веществ, все равно вызывает в организме химическую реакцию, и ведет к снижению уровня развития познавательной сферы.

К примеру, игровая зависимость может серьезно снизить способность человека к обучению. Данная тема вызвала живой отклик публики, потому что игры или соцсети всем казались безопасными. Ребята тут же провели аналогию и выделили проблемы, которые сами испытывают при бесконтрольном использовании гаджетов.

4 октября, 2026
Представители БФ «НИКА» приняли участие во встрече по вопросам пробации в Тугулыме
4 октября, 2026
БФ «НИКА» поздравил подопечных с Днем пожилых людей
29 сентября, 2026
Акция «Помощь Артему»
27 сентября, 2026
БФ «НИКА» снова удостоен звания «Лучший благотворитель года»
15 сентября, 2026
Подопечные фонда увидели, как можно провести свободный день с пользой
Top