Skip to main content
Акция «Светлое будущее»
7 июня, 2022

Акция «Светлое будущее»

В чем заключается будущее страны? Самый правильный ответ – в детях. Мария Монтессори говорила: «Детей учит то, что их окружает». Поможем детям учиться в чистом и приятном месте!

В Благотворительный фонд «НИКА» пришло письмо от администрации школы №8 г. Екатеринбург для детей с ограниченными возможностями здоровья. К письму прилагалась ведомость, где описаны проблемы, которые требуется устранить к следующему учебному году.

Необходимо снять старые обои, привести в порядок потолок и стены, повесить светильники. Проблем накопилось много, и все нужно решить как можно скорее, чтобы успеть закончить все до начала занятий.

Мы обращаемся к нашим партнерам и близким друзьям с просьбой принять посильное участие в сборе средств на это доброе дело. Вы можете оплатить прилагающийся счет или сделать посильное пожертвование на любую сумму.

4 декабря, 2023
Акция «Помощь Софии»
4 декабря, 2023
Волонтеры фонда на мероприятиях во Всемирный день борьбы со СПИДом
3 декабря, 2023
Подписано соглашение о пробации с БФ «НИКА» г. Ноябрьск
2 декабря, 2023
Поездка в ИК-6 для женщин г. Нижний Тагил
30 ноября, 2023
Второе выездное собрание в Центре духовного попечения г. Ревда
Top