Skip to main content
Акция «Помощь Мише»
14 октября, 2023

Акция «Помощь Мише»

В Благотворительный фонд «НИКА» обратилась мама 8-летнего Миши с диагнозом «детский аутизм». Врачи сделали заключение, когда Мише было 4 года, и с тех пор он соблюдает все рекомендации специалистов.

Ребенок нуждается в постоянных коррекционный занятиях в медицинском центре «Автора» для детей с аутизмом. Занятия помогают скорректировать состояние Миши и позволяют ему посещать уроки в специальной школе: он учится в первом классе.

Сейчас семья столкнулась с материальными трудностями при оплате занятий. Процесс прерывать нельзя, потому что есть риск потерять все достигнутые результаты.

На лечение Миши будут направлены средства, собранные в помощь Равилю, родители которого приняли решение отказаться от поддержки фонда в пользу других детей.

20 января, 2025
Волонтеры БФ «НИКА» помогли в организации крещенских купаний
18 января, 2025
Акция «Слава защитникам!»
16 января, 2025
Акция «Помощь Данилу»
16 января, 2025
Поездка в дом-интернат для престарелых и инвалидов п. Алтынай
9 января, 2025
Помощь Екатерининской обители
Top