Skip to main content

Посещение пансионата для ветеранов ВОВ

Волонтёры Тюменского филиала Благотворительного Фонда «НИКА», в Великий Праздник 9 мая, посетили пансионат для ветеранов войны
и труда города Тюмени.

Ребята долго готовились к этому мероприятию. Подготовили праздничное выступление, поздравительные речи, а также песню военных лет. Во время выступления ветераны не могли удержать слез, вспоминая как светлые, так и печальные моменты истории этой страшной войны. Прозвучало много героических историй о подвигах людей, которые отдали жизни за нашу родину.

По окончании выступления волонтеры прошли по палатам поздравить оставшуюся часть ветеранов, которые к сожалению, не могли присутствовать на празднике. Им было уделено особое внимание и забота.

Завершением дня было посещение мемориала Победы и возложение цветов у вечного огня.

– «День победы 9 мая – один из величайших дней, почитаемый во многих странах мира, пострадавших от фашистских захватчиков. Мы должны отдать должное ветеранам, которые дали уверенность нам в завтрашнем дне. Это самое малое что мы могли сделать для ветеранов в этот великий день. Я с гордостью поздравил ветеранов ВОВ и пел военные песни вместе с ними» – поделился подопечный Тюменского филиала Благотворительного Фонда «НИКА» Денис.

Для волонтеров Благотворительного Фонда «НИКА» стало традицией посещения этого пансионата. Это не сравнится с тем, что вы для нас сделали наши дорогие Ветераны.

В процессе реабилитации наркозависимых очень важным элементом является участие в подобных, благотворительных мероприятиях

01
02
03
04
05
06
Top