Skip to main content
В УФИЦ при КП-45 прошел командный турнир по многоповторному жиму
27 сентября, 2025

В УФИЦ при КП-45 прошел командный турнир по многоповторному жиму

В УФИЦ при КП-45 состоялся командный турнир по многоповторному жиму среди лиц, отбывающих наказание. Соревнования стали ярким событием и собрали участников, готовых проявить силу, выносливость и спортивный дух.

Перед началом турнира было сформировано три команды. С приветственным словом к участникам обратились начальник учреждения, старший лейтенант Василий Владимирович Пермяков, инструктор-методист Камышловского ФОКа Данил Викторович Чикунов, а также Никита Сергеевич Рыбаков – главный судья соревнований.

Борьба была напряженной и честной. Победу одержала команда «Богатыри», продемонстрировавшая отличную подготовку и командное единство. По итогам все участники турнира были награждены кубками, грамотами и медалями.

От имени Камышловского ФОКа также были вручены благодарственные письма начальнику учреждения Василию Владимировичу Пермякову и Андрею Игоревичу Деменко за помощь в организации и проведении мероприятия.

Благотворительный фонд «НИКА» совместно с Камышловским ФОКом не впервые организуют подобные спортивные встречи. Такие турниры становятся важным элементом социальной адаптации и поддержки.

Благодарим ГУФСИН России по Свердловской области за содействие и возможность проведения этого спортивного праздника!

20 июля, 2026
Представители БФ «НИКА» посетили исправительную колонию в Верхотурье
20 июля, 2026
БФ «НИКА» принял участие в организации Царского крестного хода
16 июля, 2026
Поездка по УФИЦ Свердловской области
16 июля, 2026
Волонтеры БФ «НИКА» провели мастер-класс по боксу и самообороне
15 июля, 2026
Сотрудники фонда «НИКА» посетили УИИ и исправительную колонию в Тавде
Top