Skip to main content
Сотрудники БФ «НИКА» посетили паблик-ток
19 июля, 2023

Сотрудники БФ «НИКА» посетили паблик-ток

Сотрудники Благотворительного фонда «НИКА» посетили креативный кластер «Домна», где состоялся паблик-ток «Инвестиции в добро».

Посещение таких мероприятий дает понимание, в каком направлении развиваться сотрудникам фонда, какие потребности сейчас у благополучателей и благотворителей.

Сегодня в Екатеринбурге зарегистрировано 3500 некоммерческих организаций. Благотворительность становится все более профессиональной. Время сборов на карту физического лица и передачи наличных денег уходит в прошлое.

Благотворителю проще доверить свои средства надежной некоммерческой организации, которая действительно оказывает помощь нуждающимся, чем самостоятельно искать нуждающихся.

Как помогать людям более эффективно, чем в этом может помочь сотрудничество различных организаций, и как наладить этот процесс выясняли на этом мероприятии.

9 апреля, 2025
Акция «Помощь Ане»
30 марта, 2025
Профилактика стресса от психолога фонда
28 марта, 2025
Итоги акции «Помощь Боре»
28 марта, 2025
Психолог фонда провел беседу с будущими учителями
28 марта, 2025
Профилактическое мероприятие для учеников 16 школы
Top