Skip to main content
Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны
7 мая, 2022

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

Благотворительный фонд «НИКА» 6 мая поздравил ветеранов Великой Отечественной войны. Поздравление прошло в культурно-просветительском центре «Царский» и было организовано совместно с «Союзом ветеранов».

Мероприятие проводится ежегодно с 2017 года, и только в 20 и 21 году из-за ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, пришлось его отменить.

Почетный гость мероприятия – полковник Владимир Степанович Лупейко, который 9 мая отпразднует свое 100-летие, поздравил собравшихся с праздником, и пожелал здоровья и успехов.

Механик 326 штурмового авиаполка 3 Прибалтийского фронта, сержант гвардии Владимир Александрович Бочкарев, который в августе отметит 95-летие, рассказал, что собирается участвовать в Параде Победы в столице.

Среди приглашенных были также дети блокадного Ленинграда и иных оккупированных территорий, ветераны и активисты общественных объединений ветеранов Свердловской области, а также узники концентрационных лагерей.

Поздравления и наилучшие пожелания собравшимся передал и Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений.

В этот день прозвучало очень много добрых слов. Люди были рады собраться вместе и вспомнить, что этот день символизирует для населения огромной страны и для каждого лично, и какой ценой была достигнута Великая Победа в те незабываемые годы.

В конце мероприятия был организован праздничный концерт и обед для гостей.

29 апреля, 2024
Гостинцы для приюта «Твори добро»
26 апреля, 2024
Вторая фура от БФ «НИКА» приехала в Орск
25 апреля, 2024
Поездка в колонии Свердловской области
24 апреля, 2024
Поездка в приют «Нечаянная радость»
21 апреля, 2024
Продолжение истории Святослава
Top