Skip to main content
Сотрудники фонда посетили СИЗО-5 г. Екатеринбург
23 марта, 2022

Сотрудники фонда посетили СИЗО-5 г. Екатеринбург

В рамках соглашения с ГУФСИН Свердловской области сотрудники Благотворительного фонда «НИКА» посетили СИЗО-5 для женщин г. Екатеринбург. Приехали не с пустыми руками: привезли сладости, святую воду, духовную литературу и многое другое.

Провели беседу с осужденными: рассказали о деятельности фонда в области социализации людей, вышедших на свободу из мест лишения свободы, раздали листовки и буклеты с контактами.

Благотворительный фонд «НИКА» создал социальный проект «Дом помощи» для помощи людям, которые остались без жилья и работы, а также без поддержки родственников и семьи. Люди, отбывшие срок наказания, в первое время чувствуют растерянность и нуждаются в поддержке.

Сотрудники фонда регулярно выезжают в учреждения ГУФСИН, чтобы рассказать людям о возможности обратиться за помощью в фонд «НИКА».

23 июня, 2026
БФ «НИКА» вручил благодарственные письма сотрудникам УИИ г. Самара
18 июня, 2026
Представители БФ «НИКА» на встрече с осужденными в Кировском филиале УИИ
17 июня, 2026
Сила в единстве: как мы встречали День России в УФИЦ
17 июня, 2026
Акция «Собери ребенка в школу»
14 июня, 2026
Акция «Помощь Рубцовой Тоне»
Top