Skip to main content
Ревдинский центр духовного попечения сертифицирован РПЦ
19 мая, 2021

Ревдинский центр духовного попечения сертифицирован РПЦ

Свято-Пантелеимонов центр духовного попечения г. Ревда Благотворительного фонда «НИКА» одним из первых получил сертификат о соответствии базовым требованиям Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению РПЦ.  

Вручение произошло 18 мая 2021 года на V Всероссийском Съезде православных центров помощи наркозависимым, который состоялся в г. Москва. Сертификат, полученный из рук епископа Каменского и Камышинского Мефодия, руководителя Координационного центра по противодействию наркомании, подтверждает, что материально-техническое, кадровое и методологическое обеспечение процесса социальной реабилитации и ресоциализации зависимых граждан, приведен в соответствие высоким стандартам церкви.

Свято-Пантелеимонов центр духовного попечения прошел череду проверок для того, чтобы подтвердить свое право помогать людям, страдающим от зависимости. Каждый центр, состоящий в Общецерковной сети православной помощи наркозависимым, будет тщательно проинспектирован специальной комиссией.

24 апреля, 2024
Поездка в приют «Нечаянная радость»
21 апреля, 2024
Продолжение истории Святослава
20 апреля, 2024
Семинар специалистов БФ «НИКА» в Самаре
18 апреля, 2024
Беседа о химической зависимости с учениками школы г. Реж
18 апреля, 2024
Сотрудники фонда организовали спортивное мероприятие в ИК-52
Top