Skip to main content
Рабочие визиты в Сызранскую епархию
2 октября, 2020

Рабочие визиты в Сызранскую епархию

Сотрудники Благотворительного Фонда «НИКА» посетили с рабочим визитом Сызранскую епархию Русской Православной Церкви.

Была проведена встреча с владыкой Леонтием, епископом Сызранским и Шигонским. Была достигнута договоренность о взаимном сотрудничестве. Во всех приходах Сызранской епархии была размещена информация о нашей деятельности на фирменных стендах Благотворительного Фонда «НИКА».

Были проведены ознакомительные беседы с сотрудниками приходов и местным духовенством о действующих программах нашего Фонда (о «Программе духовно-нравственного развитии личности для лиц, попавших в различные негативные социальные зависимости», о социальном проекте «Дом Помощи» – помощь бездомным, освободившимся из мест лишения свободы, и попавшим в другие тяжелые жизненные ситуации).

У Благотворительного Фонда «НИКА» в Самарской области действует филиал, поэтому владыка и священство очень заинтересовались в сотрудничестве  с Фондом, ведь основная деятельность Благотворительного Фонда «НИКА» – это православно ориентированная реабилитация зависимых и теперь представители Сызранской епархии будут иметь возможность направлять нуждающихся в учреждения БФ «НИКА».

21 апреля, 2024
Продолжение истории Святослава
20 апреля, 2024
Семинар специалистов БФ «НИКА» в Самаре
18 апреля, 2024
Беседа о химической зависимости с учениками школы г. Реж
18 апреля, 2024
Сотрудники фонда организовали спортивное мероприятие в ИК-52
15 апреля, 2024
БФ «НИКА» отправил фуру с гуманитарной помощью в Орск
Top