Skip to main content
Присоединяйтесь к акции посвященной дню пожилого человека
25 сентября, 2020

Присоединяйтесь к акции посвященной дню пожилого человека

В России 1 октября отмечается День пожилого человека. Постановление правительства РФ о появлении этого нового праздника было выпущено 1 июня 1992 года.

С тех пор этот праздник в России стал достаточно популярным. К этому дню приурочиваются различные благотворительные мероприятия.

День пожилого человека — это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

Этот праздник очень важен сегодня, т.к. он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе. Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Эти люди передают своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь.

Мы откликнулись и решили организовать экскурсионную поездку в мужской монастырь «ГАНИНА ЯМА», а также собрать подарочные наборы для участников мероприятия, которые будут включать в себя: продукты питания, средства личной гигиены, памятные сувениры. Мероприятие запланировано на 05 октября 2020г.

К нам обратился директор МБУ «ВЕТЕРАН» с просьбой помочь провести праздничное мероприятие для пожилых людей –подопечных Дома ветерана.

Тем, кто готов присоединиться к акции и помочь оплатить счета, либо пожертвовать любую возможную сумму денег, мы просим обращаться по адресу: Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 29 (офис возле вокзала) и по телефону: + 7 (800) 222-87-97

МЕРОПРИЯТИЕ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:

1. ЭКСКУРСИОННУЮ ПРОГРАММУ В МУЖСКОЙМ МОНАСТЫРЕ «ГАНИНА ЯМА»

2. ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ, ВРУЧЕНИЕ ПОДАРОЧНЫХ НАБОРОВ

3. ТРАНСФЕР ВЕТЕРАНОВ ДО МОНАСТЫРЯ И ОБРАТНО.

ЗАТРАТНАЯ ЧАСТЬ ВСЕГО МЕРОПРИЯТИЯ 22 622, 7 РУБ.

СЮДА ВХОДИТ:

Аренда автобуса НА 30 МЕСТ

Продуктовые наборы (продукты питания и средства личной гигиены)

СУММА СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ РАСЧЕТА 754 РУБЛЯ НА ЧЕЛОВЕКА.

Призываем всех неравнодушных людей принять участие в этом мероприятии, пожилые люди нуждаются в нашем внимании и заботе!!!

26 апреля, 2024
Вторая фура от БФ «НИКА» приехала в Орск
25 апреля, 2024
Поездка в колонии Свердловской области
24 апреля, 2024
Поездка в приют «Нечаянная радость»
21 апреля, 2024
Продолжение истории Святослава
20 апреля, 2024
Семинар специалистов БФ «НИКА» в Самаре
Top