Skip to main content

Крестный ход в день памяти святителя Спиридона Тримифунтского.

25 декабря в день памяти святителя Спиридона Тримифунтского, на территории Храма Трех Святителей г. Самары, состоялся Крестный ход. В нем, в полном составе, приняли участие подопечные Самарского филиала Благотворительного Фонда “НИКА”. Спиридон Тримифунтский был кротким, скромным, добродетельным и богобоязненным человеком, непрестанно молился, пел псалмы. В доме святого странники, калеки и неимущие находили кров и еду. За праведную жизнь и доброе сердце Господь наделил святого Спиридона Тримифунсткого даром исцеления молитвой, воскрешения мертвых, прорицания, изгнания бесов.

Cвятой Спиридон Тримифунтский покровительствует всем просящим помощи. Он заступник людей, имеющих материальные и жилищные проблемы, путешественников и болеющих. Молитва о работе к иконе Святителя помогает в безденежье, умиротворении злых сердец, укреплении любви.

По окончании Крестного хода один из подопечных Фонда принял Крещение. Для принявшего крещение это станет началом, для Новой жизни в которой не будет места пристрастию к наркотикам и алкоголю.

ФОТОГРАФИИ:

01 31 12 16
02 31 12 16
03 31 12 16
04 31 12 16
05 31 12 16
06 31 12 16

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Top