Skip to main content
Благотворительный Фонд “НИКА” болеет за футбольный клуб “УРАЛ”
12 октября, 2020

Благотворительный Фонд “НИКА” болеет за футбольный клуб “УРАЛ”

Подопечные Центра “Фавор” посетили домашнюю игру ФК “УРАЛ” с ФК “ЦСКА”

При лечении наркомании в клиниках, реабилитационных центрах, используют множество необычных приемов и методов, о которых широкой публике неизвестно. Эти например: кино терапия, посещение культурно массовых мероприятий, приобщение к спорту.
Все эти методы используются в реабилитационных центрах благотворительного фонда «НИКА».


К примеру, для всех подопечных Центра духовного попечения «Фавор» существует целая система спортивного воспитания. Для ребят открыт отлично оборудованный спортивный зал, регулярно проводятся соревнования по разным видам спорта, в основном командным, таких как футбол, баскетбол, волейбол.


А в прошедшие выходные подопечные Центра «Фавор» посетили домашний матч екатеринбургской команды по футболу «УРАЛ» со столичным «ЦСКА». Специально для этого матча и последующих посещений домашних игр команды «УРАЛ» был изготовлен флаг болельщика для подопечных Фонда «НИКА», с помощью которого ребята искренно по болели за нашу команду «УРАЛ», получили массу положительных эмоций, сделали памятные фотографии на стадионе «Екатеринбург Арена», на котором проходил чемпионат мира по футболу в 2018 году.


Добавим, что благотворительный фонд «НИКА» одна из крупнейших организаций в России, где помогают преодолеть зависимость от алкоголя или наркотиков. Здесь разработана и успешно внедряется в жизнь, программа реабилитации, при помощи которой уже несколько тысяч человек по всей стране избавились от этой пагубной привычки.


“С помощью таких мероприятий мы надеемся вытеснить весь негатив, который накопился в его уме и привнести что-то новое и позитивное в мышлении», – говорит руководитель Екатеринбургского филиала Благотворительного Фонда «НИКА» Лабутин Кирилл.
Отметим, что культурная, спортивная и духовная жизнь подопечных реабилитационных центров благотворительного фонда «НИКА» очень насыщенная. Ребята постоянно участвуют в спортивных соревнованиях. Походы в театры, кино, выставки проходят каждую неделю.

25 апреля, 2024
Поездка в колонии Свердловской области
24 апреля, 2024
Поездка в приют «Нечаянная радость»
21 апреля, 2024
Продолжение истории Святослава
20 апреля, 2024
Семинар специалистов БФ «НИКА» в Самаре
18 апреля, 2024
Беседа о химической зависимости с учениками школы г. Реж
Top