Skip to main content
Сотрудники фонда посетили СИЗО-5 г. Екатеринбург
23 марта, 2022

Сотрудники фонда посетили СИЗО-5 г. Екатеринбург

В рамках соглашения с ГУФСИН Свердловской области сотрудники Благотворительного фонда «НИКА» посетили СИЗО-5 для женщин г. Екатеринбург. Приехали не с пустыми руками: привезли сладости, святую воду, духовную литературу и многое другое.

Провели беседу с осужденными: рассказали о деятельности фонда в области социализации людей, вышедших на свободу из мест лишения свободы, раздали листовки и буклеты с контактами.

Благотворительный фонд «НИКА» создал социальный проект «Дом помощи» для помощи людям, которые остались без жилья и работы, а также без поддержки родственников и семьи. Люди, отбывшие срок наказания, в первое время чувствуют растерянность и нуждаются в поддержке.

Сотрудники фонда регулярно выезжают в учреждения ГУФСИН, чтобы рассказать людям о возможности обратиться за помощью в фонд «НИКА».

17 июня, 2026
Сила в единстве: как мы встречали День России в УФИЦ
17 июня, 2026
Акция «Собери ребенка в школу»
14 июня, 2026
Акция «Помощь Рубцовой Тоне»
13 июня, 2026
Делегация Синодального отдела по тюремному служению посетила Центр пробации «Опора»
30 мая, 2026
Представитель фонда «НИКА» принял участие семинаре по вопросам защиты прав человека
Top