Skip to main content
Митрополит Евгений благословил подопечных фонда
3 апреля, 2022

Митрополит Евгений благословил подопечных фонда

Сегодня торжественное богослужение в храме Жен Мироносиц г. Ревда возглавил Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений, который прибыл для этого из Екатеринбурга.

Все руководство и подопечные фонда собрались в храме вместе с прихожанами: пропустить такую особенную службу не согласится ни один верующий.

После Великопостных молитв и песнопений Владыка отправился в Свято-Пантелеимонов центр духовного попечения – совместный проект Екатеринбургской епархии и Благотворительного фонда «НИКА», созданный для помощи людям с алкогольной и наркотической зависимостью.

Каждый подопечный услышал слова напутствия и получил благословение Митрополита Евгения.

Затем состоялось застолье с постными блюдами: встреча была долгожданной, но время великой радости еще впереди.

25 июня, 2026
В центре «Светоч» состоялась лекция о профилактике зависимостей
25 июня, 2026
БФ «НИКА» провел профилактические встречи в образовательных и спортивных организациях
23 июня, 2026
БФ «НИКА» вручил благодарственные письма сотрудникам УИИ г. Самара
18 июня, 2026
Представители БФ «НИКА» на встрече с осужденными в Кировском филиале УИИ
17 июня, 2026
Сила в единстве: как мы встречали День России в УФИЦ
Top