Skip to main content
Соревнования по настольному теннису.
18 февраля, 2019

Соревнования по настольному теннису.

17 февраля 2018 года подопечные Пермского филиала Благотворительного фонда «НИКА» провели турнир по настольному теннису.

Это спортивное мероприятие направлено на воспитание среди подопечных реабилитационного центра здорового образа жизни. Приобщение к спорту является неотъемлемым элементом программы “Комплексного развития личности” реализуемой в реабилитационном центре “НИКА”.

Специалисты считают, что для многих людей занятие спортом заменяет пристрастие к наркотикам или алкоголю.  

И хотя эти соревнования, были воистину «товарищескими» – большинство участников хорошо знакомы друг c другом, накал страстей был вовсе не шуточным. Но, как и водится, на подобных состязаниях – победила дружба.  

реабилитации от зависимостей

В процессе реабилитации от зависимостей в Благотворительном Фонде «НИКА» стараются не только привить человеку стойкое отвращение к наркотикам и алкоголю, но и создать в его сознании новый набор жизненных приоритетов.

— Мы помогаем подопечным научиться проводить свое свободное время с пользой. Учим их относиться к отдыху как к способу восстановления своих психологических и физиологических сил, искать увлечения, которые будут созидать, а не разрушать его жизнь. – сказал Эльшан Алиев, руководитель филиалов Благотворительного Фонда «НИКА» в Пермском крае.

18 апреля, 2024
Беседа о химической зависимости с учениками школы г. Реж
18 апреля, 2024
Сотрудники фонда организовали спортивное мероприятие в ИК-52
15 апреля, 2024
БФ «НИКА» отправил фуру с гуманитарной помощью в Орск
13 апреля, 2024
Социальное сопровождение подопечных по вопросам восстановления документов
12 апреля, 2024
Помощь детям из «Дома ребенка»
Top