Skip to main content
Президент Благотворительного Фонда “НИКА” принял участие в форуме XXII Всемирного Русского Народного Собора
1 ноября, 2018

Президент Благотворительного Фонда “НИКА” принял участие в форуме XXII Всемирного Русского Народного Собора

1 ноября 2018 года в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла открывается XXII Всемирный Русский Народный Собор (ВРНС). Тема форума, проходящего в юбилейный для ВРНС год: «25 лет по пути общественного диалога и цивилизационного развития России».

В работе Собора принимает участие уральская делегация во главе с митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским Кириллом.

Среди представителей Уральского регионального отделения Собора в мероприятиях принял участие Президент Благотворительного Фонда «НИКА» Николай Леонидович Бажин.

В работе Собора традиционно принимают участие представители ветвей власти, силовых ведомств, традиционных религий, лидеры общественных объединений, деятели науки, образования и культуры, делегаты русских общин из ближнего и дальнего зарубежья, а также многочисленные представители общественности.

Всемирный Русский Народный Собор является форумом и интеллектуальным центром, играющим значительную роль в формировании общественного пространства России. Представляя интересы русского народа, Собор вносит существенный вклад в обсуждение вопросов, актуальных для наших сограждан.

26 марта, 2024
Сбор средств для Мирославы
25 марта, 2024
Круглый стол в «Малахите»
23 марта, 2024
«Крокус Сити Холл»
22 марта, 2024
Гостинцы в приют «Дари добро»
21 марта, 2024
Даешь здоровый образ жизни!
Top