Skip to main content
Благотворительный Фонд “НИКА” в очередной раз был удостоен звания “Благотворитель года” городского округа Ревды.
29 марта, 2019

Благотворительный Фонд “НИКА” в очередной раз был удостоен звания “Благотворитель года” городского округа Ревды.

28 Марта 2019 года во дворце Культуры города Ревда, для вручения награды «Лучший Благотворитель 2018 года», собрались представители некоммерческих организаций, фирм и предприятий, оказывающих благотворительную помощь.

Премия традиционно присуждается людям и организациям, чьи поступки доказывают, что доброта и гуманизм играют большую роль в жизни общества. Их милосердие выражается не только в денежной поддержке незащищенных слоев населения и социально значимых проектов, но и посильным физическим и моральным вкладом в них.

Благотворительный Фонд «НИКА» был удостоен награды третий год подряд.

Эту награду Фонд получил за вклад в работу с неблагополучными слоями населения, реабилитацию наркозависимых и помощь в организации различных значимых городских мероприятий.

Символическую статуэтку вручала глава администрации Ирина Анатольевна Тейшева. Данное мероприятие проходит в Ревде уже на протяжении 16 лет. Благотворители помогают людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Всех объединяет неравнодушие к проблемам и к мечтам ревдинцев.

Нужно сказать, что деятельность, за которую представители Благотворительного Фонда «НИКА» были удостоены награды, осуществляется на территории нескольких федеральных округов России. Ежегодно сотни человек, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, или же страдающих от наркотической или алкогольной зависимости, возвращаются к нормальной жизни.

DSC 0014
DSC 0019
DSC 0071
DSC 0086
DSC 0092
DSC 0096
DSC 0102

26 марта, 2024
Сбор средств для Мирославы
25 марта, 2024
Круглый стол в «Малахите»
23 марта, 2024
«Крокус Сити Холл»
22 марта, 2024
Гостинцы в приют «Дари добро»
21 марта, 2024
Даешь здоровый образ жизни!
Top