Skip to main content
Акция – «Накорми голодного» становится регулярной.
30 декабря, 2018

Акция – «Накорми голодного» становится регулярной.

Для сотрудников Благотворительного Фонда «НИКА» стало уже традицией делать добрые дела. Как и обычно, по выходным, была проведена акция – «Накорми голодного». В эту субботу и воскресенье десятки людей получили горячее питание, 21 человек теплую одежду.

Данная акция является совместным проектом Благотворительного Фонда «НИКА» и комплексного центра социального обслуживания населения Железнодорожного района Екатеринбурга.

Акция – “Накорми голодного”

 Мероприятие проводится регулярно с 24 ноября 2018 года на территории храма во имя Державной иконы Божьей Матери, который находится возле железнодорожного вокзала города Екатеринбурга. Территория между двух вокзалов для проведения акции была выбрана не случайно.   По статистике в данном месте находится наибольшее количество людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также тех, кому попросту негде жить.

Помощь людям оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Проходит акция по благословению Митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла.

Друзья, присоединяйтесь к нашей акции, мы всегда нуждаемся в поддержке и помощи неравнодушных людей! Всех, кто готов помочь в проведении акции продуктами питания, теплыми вещами, средствами личной гигиены просим обращаться по адресу: г. Екатеринбург, ул. Репина 6 (Екатеринбургская епархия) кабинет 505, или по телефону 8-800-222-78-79.

26 марта, 2024
Сбор средств для Мирославы
25 марта, 2024
Круглый стол в «Малахите»
23 марта, 2024
«Крокус Сити Холл»
22 марта, 2024
Гостинцы в приют «Дари добро»
21 марта, 2024
Даешь здоровый образ жизни!
Top