Skip to main content
Добрая Рождественская сказка учит детей тому, что такое дружба.
10 января, 2019

Добрая Рождественская сказка учит детей тому, что такое дружба.

Добровольцы благотворительного Фонда «НИКА» приняли участие в организации детского праздника – «Благотворительные Архиерейские Рождественские ёлки».

Мероприятие проходит в Духовно-просветительском центре Екатеринбургской епархии. Это бесплатные представления с хороводом, спектаклем, играми и сладкими подарками. Они проводятся для детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями, детей военнослужащих, погибших при исполнении долга. За четыре дня Архиерейскую ёлку посетили около 3000 маленьких зрителей.

Добровольцы Благотворительного Фонда «НИКА» с охотой и радостью помогали сделать праздник по настоящему веселым.  Ведь у многих из них, дома остались маленькие дети.  Вся административно-хозяйственная часть была на них – расставляли декорации и реквизит, рассаживали малышей по местам, общались с маленькими зрителями.

На протяжение всего спектакля все дети и взрослые зрители сопереживают всему, что происходит на сцене и непосредственно в зале. Актеры постоянно вовлекают маленьких зрителей в интерактивное общение, и реакция, как малышей, так и их родителей, очень доброжелательная и искренняя.

– Так приятно смотреть на искренние детские улыбки, на то как малыши, попав в «Рождественскую сказку» знакомятся, начинают общаться и дружить. Добрая Рождественская сказка учит детей тому, что такое дружба – сказал доброволец Благотворительного Фонда «НИКА» Евгений.

Благотворительный Фонд «НИКА» активно участвует в социальной и культурной жизни общества, оказывает содействие, помощь и поддержку тем, кто находится в трудной жизненной ситуации, уделяет особое внимание сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, реализует многочисленные проекты по поддержке спортивного движения, развитию инициатив в сфере реабилитации от наркотиков и алкоголя.

26 марта, 2024
Сбор средств для Мирославы
25 марта, 2024
Круглый стол в «Малахите»
23 марта, 2024
«Крокус Сити Холл»
22 марта, 2024
Гостинцы в приют «Дари добро»
21 марта, 2024
Даешь здоровый образ жизни!
Top