Skip to main content
Акция “Штрих-код” г. Тюмень
21 мая, 2017

Акция “Штрих-код” г. Тюмень

Скорее всего, Вы замечаете, что в Тюмени на стенах домов и заборах все чаще появляются странные надписи. Это – номера, аккаунты в программах, которыми пользуются наркоторговцы, для распространения своей продукции.

Волонтеры Благотворительного Фонда «НИКА» г. Тюмень в ответ на действия наркоторговцев акцию под названием «Штрих-код», в ходе которой ребята при помощи баллончиков с краской закрашивали информацию, связанную с распространением наркотических средств.

К волонтерам присоединился один из неравнодушных граждан Антон Неустроев – в прошлом героиновый наркоман с многолетним стажем, который смог побороть страшную болезнь и теперь одной из главных своих целей своей жизни ставит спасение людей от наркотической зависимости.

«Мы сами строители своей судьбы, и от того что выберем зависит то, как мы будем жить. Зачастую очень много людей говорят о том, что у нас плохая страна, плохая администрация, но возможно стоит задуматься о том, что мы сами сделали для того, чтобы жизнь стала лучше». – Антон Неустроев.

26 марта, 2024
Сбор средств для Мирославы
25 марта, 2024
Круглый стол в «Малахите»
23 марта, 2024
«Крокус Сити Холл»
22 марта, 2024
Гостинцы в приют «Дари добро»
21 марта, 2024
Даешь здоровый образ жизни!
Top